广东省财产保险中标结果公示(广东省大宝山矿业有限公司2025)
项目名称:广东省大宝山矿业有限公司一系列财产保险项目招标
项目编号:B440200FHE3CG3VCS9
标段/包名称:广东省大宝山矿业有限公司一系列财产保险项目
标段/包编号:B440200FHE3CG3VCS9001
中标人名称:中国人民财产保险股份有限公司韶关市分公司
中标价格(元):
分包商:
附件:
公告内容:
广东省大宝山矿业有限公司一系列财产保险项目中标候选人公示
公诚管理咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东省大宝山矿业有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就广东省大宝山矿业有限公司一系列财产保险项目(招标编号:04-06-04A-2025-D-E13685)进行公开招标,经过评标委员会的评审和推荐,并经招标人确认,现将中标候选人予以公示:
第一中标候选人:中国人民财产保险股份有限公司韶关市分公司
第二中标候选人:中国太平洋财产保险股份有限公司韶关中心支公司
第三中标候选人:太平财产保险有限公司韶关中心支公司
公示期自2025年07月11日至2025年07月14日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标代理机构,逾期将不再受理。
1.招标人信息
招标人:广东省大宝山矿业有限公司
地 址:韶关市曲江区沙溪镇大宝山矿中心区综合楼二楼02室
2.招标代理机构信息
名称:公诚管理咨询有限公司
地址:韶关市武江区新华南路40号湘商大厦24楼
项目负责人:李向明、邓勇浩、曾嘉俊
项目联系人:曾嘉俊
电 话:0751-8603020
邮 箱:gczb_sg@126.com
特此公示。
公诚管理咨询有限公司
2025年07月11日