金属骨架为主的椅凳类 其他柜类领执垃圾桶中标结果公示(国家税务总局三门峡市城乡一体化示范区税务局2025)



本项目于2025-07-10 15:08采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-562306
采购单位:国家税务总局三门峡市城乡一体化示范区税务局
预算金额:10,835.20
采购计划编号:NZC2025-A03-XY-339324

二、成交信息

(一)成交供应商:三门峡百胜商贸有限公司
(二)成交金额:10835.20,大写(人民币):壹万零捌佰叁拾伍元贰角
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

金属骨架为主的椅凳类天合健THJ-Y6386M办公椅会议办公室
天合健, 金属骨架为主的椅凳类天合健THJ-Y6386M办公椅会议办公室, THJ-Y6386M, 数量:1;
1
¥780.0000
¥780.00

锦尊 酒精测试仪 DSN-V12
锦尊, 锦尊 酒精测试仪 DSN-V12, DSN-V12, 数量:2;
2
¥540.0000
¥1080.00

其他柜类领执垃圾桶-00002
领执, 其他柜类领执垃圾桶-00002, 00002, 数量:3;
3
¥459.0000
¥1377.00

排插 公牛GN-316-3m
公牛/BULL, 排插 公牛GN-316-3m, GN-316-3m, 数量:3;
3
¥82.0000
¥246.00

排插 公牛GN-109K--3M
公牛/BULL, 排插 公牛GN-109K--3M, GN-109K--3M, 数量:4;
4
¥70.0000
¥280.00

狮沃德 SWD-PK100120加厚垃圾袋 平口 100*120cm 50只/组(单位:组)
狮沃德, 狮沃德 SWD-PK100120加厚垃圾袋 平口 100*120cm 50只/组(单位:组), SWD-PK100120, 数量:15;
15
¥69.0000
¥1035.00

得力3753U盘32G(银色)
得力/deli, 得力3753U盘32G(银色), 3753, 数量:6;
6
¥59.0000
¥354.00

齐心 L245 扫把簸箕套装
齐心/COMIX, 齐心 L245 扫把簸箕套装, L245 , 数量:4;
4
¥39.0000
¥156.00

得力18743垃圾袋(黑色)(50*60)(3卷/包)
得力/deli, 得力18743垃圾袋(黑色)(50*60)(3卷/包), 18743, 数量:30;
30
¥23.0000
¥690.00

得力臻韧WP3180-01大盘纸3层180米(白)
得力/deli, 得力臻韧WP3180-01大盘纸3层180米(白), WP3180-01, 数量:70;
70
¥20.0000
¥1400.00

齐心 C5868 软皮皮面本B5 96张
齐心/COMIX, 齐心 C5868 软皮皮面本B5 96张, C5868, 数量:20;
20
¥19.9000
¥398.00

齐心 B3058 优质高强度订书钉12# 1000枚/盒 10盒装/统一钉/标准钉 24/6
齐心/COMIX, 齐心 B3058 优质高强度订书钉12# 1000枚/盒 10盒装/统一钉/标准钉 24/6, B3058 , 数量:2;
2
¥14.9000
¥29.80

齐心 L301 健康纸杯50个装9安
齐心/COMIX, 齐心 L301 健康纸杯50个装9安, L301, 数量:60;
60
¥12.9000
¥774.00

齐心 A1249 超省钱PP档案盒 A4 55MM
齐心/COMIX, 齐心 A1249 超省钱PP档案盒 A4 55MM, A1249, 数量:35;
35
¥12.9000
¥451.50

得力臻韧CC1200-01擦手纸1层200抽(白)
得力/deli, 得力臻韧CC1200-01擦手纸1层200抽(白), CC1200-01, 数量:70;
70
¥12.0000
¥840.00

齐心 MP2023 六角木杆铅笔 (12支装) 抽条 带皮头 2B
齐心/COMIX, 齐心 MP2023 六角木杆铅笔 (12支装) 抽条 带皮头 2B, MP2023 , 数量:3;
3
¥9.9000
¥29.70

得力19651酒精湿巾(20片/包)
得力/deli, 得力19651酒精湿巾(20片/包), 19651, 数量:10;
10
¥8.9000
¥89.00

齐心 A1248 超省钱PP档案盒 A4 35MM
齐心/COMIX, 齐心 A1248 超省钱PP档案盒 A4 35MM, A1248, 数量:60;
60
¥8.6800
¥520.80

广毅 G-5402 信封 2号70克信封
广毅, 广毅 G-5402 信封 2号70克信封, G-5402, 数量:2;
2
¥6.0000
¥12.00

晨光磁粒ASC99366
晨光/M&G, 晨光磁粒ASC99366, ASC99366, 数量:4;
4
¥5.5000
¥22.00

齐心 A868 大容量200张抽杆夹 A4
齐心/COMIX, 齐心 A868 大容量200张抽杆夹 A4, A868, 数量:10;
10
¥4.9000
¥49.00

齐心 WB717 好写易檫白板笔 2.0mm(10只)
齐心/COMIX, 齐心 WB717 好写易檫白板笔 2.0mm(10只), WB717 , 数量:20;
20
¥2.5000
¥50.00

齐心 B3500 回形针 29mm 100枚/盒
齐心/COMIX, 齐心 B3500 回形针 29mm 100枚/盒, B3500, 数量:10;
10
¥2.0000
¥20.00

得力18500碱性5号电池2粒卡装(黑)
得力/deli, 得力18500碱性5号电池2粒卡装(黑), 18500, 数量:20;
20
¥2.0000
¥40.00

齐心 Q312 大容量 报告夹 A4 抽杆式 60张
齐心/COMIX, 齐心 Q312 大容量 报告夹 A4 抽杆式 60张, Q312, 数量:20;
20
¥1.7100
¥34.20

齐心 Q310-1 超省钱报告夹 A4 抽杆式 30张
齐心/COMIX, 齐心 Q310-1 超省钱报告夹 A4 抽杆式 30张, Q310-1 , 数量:60;
60
¥1.1200
¥67.20

齐心 B2553 4B美术用橡皮擦 大
齐心/COMIX, 齐心 B2553 4B美术用橡皮擦 大, B2553 , 数量:10;
10
¥1.0000
¥10.00

合计(含税)
¥10835.20 大写(人民币): 壹万零捌佰叁拾伍元贰角

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:国家税务总局三门峡市城乡一体化示范区税务局
2025年07月11日