交安、标识设计中标结果公示(宜宾发展仁城置地有限公司2025)
仁城·澜峰项目(BQ32-01地块、BQ32-02地块)交安、标识设计中标结果公示
标段/包名称:仁城·澜峰项目(BQ32-01地块、BQ32-02地块)交安、标识设计
标段/包编号:GKZX202506170003-01
采购模式:企业采购
采购/招标方式:公开招选
评标时间:2025-06-30 10:54:48
公示开始时间:2025-07-10 15:00:00
公示开始时间:2025-07-11 15:00:00
项目实施地点:宜宾南部新区北区BQ32-01地块
成交/中标人:四川摩比特建筑工程有限公司
投标报价(单位):208154.89
公告PDF:中标结果公示.pdf
其他附件:中选结果通知书 -仁城?澜峰项目(BQ32-01地块、BQ32-02地块)交安、标识设计.pdf
其他附件:中选通知书-仁城?澜峰项目(BQ32-01地块、BQ32-02地块)交安、标识设计.pdf
仁城·澜峰项目(BQ32-01地块、BQ32-02地块)交安、标识设计中标结果公示
标段/包名称:仁城·澜峰项目(BQ32-01地块、BQ32-02地块)交安、标识设计
标段/包编号:GKZX202506170003-01
采购模式:企业采购
采购/招标方式:公开招选
评标时间:2025-06-30 10:54:48
公示开始时间:2025-07-10 15:00:00
公示开始时间:2025-07-11 15:00:00
项目实施地点:宜宾南部新区北区BQ32-01地块
成交/中标人:四川摩比特建筑工程有限公司
投标报价(单位):208154.89
公告PDF:中标结果公示.pdf
其他附件:中选结果通知书 -仁城?澜峰项目(BQ32-01地块、BQ32-02地块)交安、标识设计.pdf
其他附件:中选通知书-仁城?澜峰项目(BQ32-01地块、BQ32-02地块)交安、标识设计.pdf
中标/成交结果公示,/基本信息标段/包名称:仁城·澜峰项目(BQ32-01地块、BQ32-02地块)交安、标识设计标段/包编号:GKZX202506170003-01项目类型:服务采购方式:公开招选供应商总数:3中标供应商数:1公示内容公示名称:仁城·澜峰项目(BQ32-01地块、BQ32-02地块)交安、标识设计中标结果公示公示发布形式:网页模板公示开始时间:2025-07-1015:00公示结束时间:2025-07-1115:00备注:排序成交候选人是否成交成交金额/费率/1四川摩比特建筑工程有限公司中标208,154.89元2北京飞瑞肯拓广告有限公司未中标228,209.96元3成都蜀创艺兴工程设计有限公司未中标212,150.44元附件:请到平台查看、下载附件。中选结果通知书致各未中选投标单位(未中选人名称):我方已接受四川摩比特建筑工程有限公司于2025年6月30日(投标日期)所递交的仁城·澜峰项目(BQ32-01地块、BQ32-02地块)交安、标识设计(项目名称)的参选文件,确定四川摩比特建筑工程有限公司为中选单位。感谢各单位对本项目的参与!招选人:宜宾发展仁城置地有限公司(盖单位章)2025年7月10日中选通知书四川摩比特建筑工程有限公司:个你方于2025年6月30日(投标日期)所递交的仁城·澜峰项目(BQ32-01地块、BQ32-02地块)交安、标识设计(项目名称)的参选文件已被我方接受,被确定为中选单位。1.设计范围及服务内容1.1设计范围完成本次招选范围内的交安、标识设计,设计内容包括但不限于住宅楼栋标识、户外总平标识、商业标识、地下室交安、画线、标识等,具体内容以设计任务书为准。1.2设计内容按照国家、省、市规范、标准规定和招选人提供的设计任务书等,完成本项目交安、标识设计,提交成果包含但不限于各类技术图纸、方案文本、材料清单、材料样板等,具体详见设计任务书。2.概念性方案要求至少提供二种不同风格的地下室概念方案效果图,具体要求以设计任务书为准。3.成果要求按设计任务书分地块、分阶段提交相应设计成果,具体要求以设计任务书为准。4.服务期限合同签订之日起至仁城·澜峰项目(BQ32-01地块、BQ32-02地块)交安、标识施工及采购安装后,竣工验收合格之日为止。各设计阶段具体工期如下:(1)方案设计阶段(含概念方案阶段和方案深化设计阶段):合同签订之日后第二天起15个日历天内完成;(2)施工图设计阶段(含初步设计阶段和施工图是设计阶段):招选人下发施工图设计启动工作通知单之日后15个日历天内完成;(3)现场技术服务:配合至仁城·澜峰项目(BQ32-01地块、BQ32-02地块)交安、标识施工及采购安装后,竣工验收合格之日为止。5.参选总报价金额为:208154.89元(大写:贰拾万零捌仟壹佰伍拾肆元捌角玖分),税率6%。项目负责人:李菡(姓名)联系方式:13880436137请你方在接到本通知书后的30个工作日内到四川省宜宾市叙州区东方时代广场15楼宜宾发展仁城置地有限公司成本合约部(指定地点)与我方签订仁城·澜峰项目(BQ32-01地块、BQ32-02地块)交安、标识设计合同。特此通知。招选人:宜宾发展仁城置地有限公司(盖单位章)法定代表人或其委托代理人(签字或盖章)2025年7月10日中标/成交结果公示,/基本信息标段/包名称:仁城·澜峰项目(BQ32-01地块、BQ32-02地块)交安、标识设计标段/包编号:GKZX202506170003-01项目类型:服务采购方式:公开招选供应商总数:3中标供应商数:1公示内容公示名称:仁城·澜峰项目(BQ32-01地块、BQ32-02地块)交安、标识设计中标结果公示公示发布形式:网页模板公示开始时间:2025-07-1015:00公示结束时间:2025-07-1115:00备注:排序成交候选人是否成交成交金额/费率/1四川摩比特建筑工程有限公司中标208,154.89元2北京飞瑞肯拓广告有限公司未中标228,209.96元3成都蜀创艺兴工程设计有限公司未中标212,150.44元附件:请到平台查看、下载附件。中选结果通知书致各未中选投标单位(未中选人名称):我方已接受四川摩比特建筑工程有限公司于2025年6月30日(投标日期)所递交的仁城·澜峰项目(BQ32-01地块、BQ32-02地块)交安、标识设计(项目名称)的参选文件,确定四川摩比特建筑工程有限公司为中选单位。感谢各单位对本项目的参与!招选人:宜宾发展仁城置地有限公司(盖单位章)2025年7月10日中选通知书四川摩比特建筑工程有限公司:个你方于2025年6月30日(投标日期)所递交的仁城·澜峰项目(BQ32-01地块、BQ32-02地块)交安、标识设计(项目名称)的参选文件已被我方接受,被确定为中选单位。1.设计范围及服务内容1.1设计范围完成本次招选范围内的交安、标识设计,设计内容包括但不限于住宅楼栋标识、户外总平标识、商业标识、地下室交安、画线、标识等,具体内容以设计任务书为准。1.2设计内容按照国家、省、市规范、标准规定和招选人提供的设计任务书等,完成本项目交安、标识设计,提交成果包含但不限于各类技术图纸、方案文本、材料清单、材料样板等,具体详见设计任务书。2.概念性方案要求至少提供二种不同风格的地下室概念方案效果图,具体要求以设计任务书为准。3.成果要求按设计任务书分地块、分阶段提交相应设计成果,具体要求以设计任务书为准。4.服务期限合同签订之日起至仁城·澜峰项目(BQ32-01地块、BQ32-02地块)交安、标识施工及采购安装后,竣工验收合格之日为止。各设计阶段具体工期如下:(1)方案设计阶段(含概念方案阶段和方案深化设计阶段):合同签订之日后第二天起15个日历天内完成;(2)施工图设计阶段(含初步设计阶段和施工图是设计阶段):招选人下发施工图设计启动工作通知单之日后15个日历天内完成;(3)现场技术服务:配合至仁城·澜峰项目(BQ32-01地块、BQ32-02地块)交安、标识施工及采购安装后,竣工验收合格之日为止。5.参选总报价金额为:208154.89元(大写:贰拾万零捌仟壹佰伍拾肆元捌角玖分),税率6%。项目负责人:李菡(姓名)联系方式:13880436137请你方在接到本通知书后的30个工作日内到四川省宜宾市叙州区东方时代广场15楼宜宾发展仁城置地有限公司成本合约部(指定地点)与我方签订仁城·澜峰项目(BQ32-01地块、BQ32-02地块)交安、标识设计合同。特此通知。招选人:宜宾发展仁城置地有限公司(盖单位章)法定代表人或其委托代理人(签字或盖章)2025年7月10日