商铺租赁中标结果公示(合肥滨湖产业发展集团有限公司2025)



招标单位 :
合肥滨湖产业发展集团有限公司

采购编号 :
20250707084751943

采购公告截止时间 :
2025-07-10 17:00

关于2025年7月11日“里店雅苑S4栋101商租赁”项目成交结果变更公示

发布时间 :
2025-07-11 15:12

本公司于2025年7月11日发布里店雅苑S4栋101商铺租赁项目成交公告:
项目名称:里店雅苑S4栋101商铺租赁
项目编号:20250707084751943
最终承租人:卢旭东
首年承租金额:99368元
项目负责人:徐经理
联系方式:***** 登录查看更多2

现将公告结果进行更正,具体情况公告如下:
项目名称:里店雅苑S4栋101商铺租赁
项目编号:20250707084751943
最终承租人:卢旭东
首年承租金额:218889元
项目负责人:徐经理
联系方式:***** 登录查看更多2

成交结果以此公告结果为准,特此公告。

合肥滨湖产业发展集团有限公司
2025年7月11日

更新信息咨询及