会计咨询顾问服务 财务报告与专项报告编制咨询 内部控制报告咨询服务 财务报告编制咨询 决算绩效报告咨询服务 预算绩效报告咨询服务 财务信息中标结果公示(祁东县发展和改革局2025)
衡阳市祁东县发展和改革局关于会计咨询顾问服务的网上超市采购项目(项目编号:2061101000022798105)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衡阳市祁东县发展和改革局关于会计咨询顾问服务的网上超市采购项目
项目编号:2061101000022798105
项目联系人:彭鹏程
项目联系电话:13873447444
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430426
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市祁东县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市祁东县发展和改革局
采购单位地址:祁东县人民政府办公大楼
采购单位联系人和联系方式:彭鹏程:13873447444
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006290942
采购单位预算编码:707
三、成交信息
成交日期:2025年7月11日
总成交金额(元):24000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
祁东全盛财务服务有限公司
湖南省衡阳市湖南省衡阳市祁东县洪桥镇南山大道1008号
24000.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
会计咨询顾问服务
1
24000.0
24000.0
项目负责人:肖乐,需求响应:2026年预算编制与管理;会计制度建设服务会计年度为2025年1月1日至2025年12月31日。财务报告与专项报告编制咨询,专项报告具体包括: 2025年度内部控制报告咨询服务;2025年度政府财务报告编制咨询;2025年决算绩效报告咨询服务;2025年度行政单位资产年报咨询;2026年预算绩效报告咨询服务;内部控制与风险管理;成本控制与费用管理;固定资产管理;财务信息系统建设等
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。