公益性公墓及殡仪服务站建设中标结果公示(彭阳县民政局2025)



彭阳县公益性公墓及殡仪服务站建设项目三标段中标结果公告
宁夏领誉工程咨询有限公司受彭阳县民政局的委托,对彭阳县公益性公墓及殡仪服务站建设项目三标段依法组织公开招标。该项目已于2025年7月7日完成评标工作,并于2025年7月7日至2025年7月10日发布中标候选人公示,公示期间无异议,现将中标结果公告如下:
一、中标单位:
中 标 人:宁夏晟泽辉建设工程有限公司
中标金额:叁佰玖拾叁万捌仟玖佰贰拾贰元捌角捌分(¥3938922.88元)
质    量:合 格
工    期:270日历天
项目经理:张博(证书编号:宁2642024202508245)
二、评委名单:王雪婧(组长)、李会兵、邵建萍、马祚钓、张福才、马玉军、刘伟
三、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网
四、招 标 人:彭阳县民政局
地    址:彭阳县
联 系 人:张敏
电   话:15009647316
代理机构:宁夏领誉工程咨询有限公司
地   址:固原市原州区新天地商业广场二期7-104号
联系人:余文琴
电话:18295058725
 
 
宁夏领誉工程咨询有限公司
2025年7月11日

中标结果公告.pdf

彭阳县公益性公墓及殡仪服务站建设项目三标段中标结果公告宁夏领誉工程咨询有限公司受彭阳县民政局的委托,对彭阳县公益性公墓及殡仪服务站建设项目三标段依法组织公开招标。该项目已于2025年7月7日完成评标工作,并于2025年7月7日至2025年7月10日发布中标候选人公示,公示期间无异议,现将中标结果公告如下:一、中标单位:中标人:宁夏晟泽辉建设工程有限公司中标金额:叁佰玖拾叁万捌仟玖佰贰拾贰元捌角捌分(¥3938922.88元)质量:合格工期:270日历天项目经理:张博(证书编号:宁2642024202508245)二、评委名单:王雪婧(组长)、李会兵、邵建萍、马祚钓、张福才、马玉军、刘伟三、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网四、招标人:彭阳县民政局地址:彭阳县联系人:张敏电话:15009647316代理机构:宁夏领誉工程咨询有限公司地址:固原市原州区新天地商业广场二期7-104号联系人:余文琴电话:18295058725宁夏领誉工程咨询有限公司2025年7月11日