复印机配件 打印纸复印纸中标结果公示(第一社区管理中心2025)
项目名称:第一社区管理中心关于复印机配件的网上超市采购项目
项目编号:2021451000000890318
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:第一社区管理中心关于复印机配件的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2021451000000890318
项目联系人:ah1608001005
项目联系电话:/
采购计划信息:
二、采购单位信息
采购单位名称:第一社区管理中心
采购单位地址:亳州高新区文化小区物业楼二楼
采购单位联系人和联系方式:闫奂:0558-5189238
三、成交信息
交易方式:直接采购
成交日期:2025年7月11日
总成交金额(元):9416(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
安徽陆战商贸有限公司
安徽省亳州市安徽省亳州市谯城区
9416.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
京瓷 京瓷M8224黑色显影组件 复印机配件
京瓷/Kyocera
显影组件
1
2050.0
2050.0
2
京瓷/Kyocera 京瓷 (Kyocera) TK-8148M红色墨粉盒 适用于京M8224cidn 复印机配件
京瓷/Kyocera
京瓷TK-8148M
1
1900.0
1900.0
3
京瓷 京瓷(Kyocera)TK-8118原装8124粉盒彩色套装(黄+红+青) 复印机配件
京瓷/Kyocera
京瓷(kyocera)TK-8118原装8124粉盒彩色适用M8124cidn复印机墨盒碳粉硒鼓 彩色套装(黄+红+青)
1
1900.0
1900.0
4
晨鸣 天剑70克A4 晨鸣天剑打印纸复印纸70g单包500张办公用纸整箱 天剑70克A4-8包
晨鸣/CHENMING
天剑70克A4
10
180.0
1800.0
5
国际 TN2325 墨粉盒 适用兄弟HL-2260 2260D 2560DN DCP-7180DN 7080D 7080 硒鼓
国际
TN2325
10
120.0
1200.0
6
晨光 晨光/M&G 晨光(M&G)经济型35mm档案盒蓝色ADM94813 单个装 文件管理
晨光/M&G
晨光ADM94813
36
8.5
306.0
7
晨光 晨光/M&G 晨光(M&G)经济型35mm档案盒蓝色ADM94813 单个装 文件管理
晨光/M&G
晨光ADM94813
20
13.0
260.0
8
【运费】
1
0.0
五、其他补充事宜:
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话: