UV喷码机油墨中标结果公示(德州实华化工有限公司2025)
采购人:德州实华化工有限公司
报价截止时间:2025-07-17
【直接采购】 UV喷码机油墨/7106-PS20250710134588直接采购事前公告
发布时间:2025-07-11 09:39
采购人:德州实华化工有限公司
采购项目编号:7106-PS20250710134588
采购项目名称:UV喷码机油墨
采购内容:
物料号码机油墨K-JET-UV701 1,数量1.000EA
原因及说明:该油墨为 UV 喷码机专用油墨,为保证功能配套要求及喷码效果,需要向喷码机供应商浙江龙游大微机电有限公司采购,符合直接采购的第(4)种情形。
拟定唯一供应商:浙江龙游大微机电有限公司
公示期限:从2025年07月11日09时40分起至2025年07月17日00时00分止。
异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见(加盖公章)向采购人反映。
联系人及联系方式:马伟凤,15621267825/15621267825@163.com
监督举报联系方式:0534-2277049/dzshjb@dzshhg.net