数采服务器 交换机 机柜 数据服务器 应用服务器中标结果公示(中平信息技术有限责任公司2025)
[询比采购]FCXJ2025071142中平信息技术有限责任公司工业互联网平台2025年07月11日采购项目成交公告
中平信息技术有限责任公司工业互联网平台2025年07月11日采购项目询比价结果公告
中平信息技术有限责任公司工业互联网平台2025年07月11日采购项目FCXJ2025071142-1,按规定进行网上询比价,现将询比价结果公告如下:
序号
物料名称
单位
中标单位
1
数采服务器
台
郑州市行者信息科技有限公司
2
交换机
台
郑州市行者信息科技有限公司
3
机柜
台
郑州市行者信息科技有限公司
4
数据服务器
台
郑州市行者信息科技有限公司
5
应用服务器
台
郑州市行者信息科技有限公司
6
图形工作站
台
郑州市行者信息科技有限公司
采购部门:中平信息技术有限责任公司 联系人:沈默 电话:19937566817 2025年07月22日