新疆机械租赁中标结果公示(新疆交通建设集团股份有限公司2025)
项目名称
新疆交通建设集团股份有限公司将淖铁路增建二线3标二工区机械租赁采购项目
采购人
新疆交通建设集团股份有限公司将淖铁路增建二线3标项目经理部
采购人联系电话
15389908943
采购代理机构
北京中交建设工程咨询有限公司
采购代理机构联系电话
18129346739
开启地点
新疆乌鲁木齐市沙依巴克区黄河路382号七一酱园高层商住楼A座1901室
开启时间
2025年7月10日11时00分
公示期
2025年7月14日至2025年7月16日
最高限价
5332000.00元(不含税)
候选成交供应商排序
供应商名称
不含税预期成交价(元)
综合得分
第一候选成交供应商
新疆鑫陆通运输有限公司
5208000.00
97.00
第二候选成交供应商
新疆昆易阗企业服务有限公司
5252840.00
93.93
第三候选成交供应商
富蕴县鸿旭吊装有限公司
5327200.00
90.71
新疆交通建设集团股份有限公司将淖铁路增建二线3标项目经理部
2025年7月11日
点击查看公告内容:
成交结果公示-新疆交通建设集团股份有限公司将淖铁路增建二线3标二工区机械租赁采购项目.pdf
新疆交通建设集团股份有限公司将淖铁路增建二线3标二工区机械租赁采购项目成交结果公示项目名称新疆交通建设集团股份有限公司将淖铁路增建二线3标二工区机械租赁采购项目采购人新疆交通建设集团股份有限公司将淖铁路增建二线3标项目经理部采购人联系电话15389908943采购代理机构北京中交建设工程咨询有限公司采购代理机构联系电话18129346739开启地点新疆乌鲁木齐市沙依巴克区黄河路382号七一酱园高层商住楼A座1901室开启时间2025年7月10日11时00分公示期2025年7月14日至2025年7月16日最高限价5332000.00元(不含税)候选成交供应商排序供应商名称不含税预期成交价(元)综合得分第一候选成交供应商新疆鑫陆通运输有限公司5208000.0097.00第二候选成交供应商新疆昆易阗企业服务有限公司5252840.0093.93第三候选成交供应商富蕴县鸿旭吊装有限公司5327200.0090.71新疆交通建设集团股份有限公司将淖铁路增建二线3标项目经理部2025年7月11日其他供应商(除候选成交供应商之外的)评审情况标段号供应商名称响应文件无效理由响应文件无效依据备注////其他需说明事项合同签订后,项目部下达机械进场通知单后,乙方须2日内按计划机械进场行政监督部门名称及联系电话新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察:0991-6272817异议投诉注意事项供应商或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。