硒鼓碳粉 墨粉盒中标结果公示(东昌府区沙镇中学2025)



订单:SCZG-3715022025496480,于:2025-07-10 22:09进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715022025496480

二、项目名称:硒鼓碳粉

三、成交信息

供应商:聊城市睿强电子科技有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-聊城市东昌府区柳园办事处鲁西科技广场三楼18号
成交金额:500.00,大写(人民币):伍佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
墨粉盒
惠普/HP 惠普(HP)Q2612A/12a碳粉 硒鼓加粉上门加粉 墨粉盒 黑色/1/2500页/原装耗材
惠普/HP
惠普(HP)Q2612A/12a碳粉 硒鼓加粉上门加粉
20
¥25.0000
¥500.00

五、 项目联系方式

联系人:王东安
联系方式:13181085631
采购单位:东昌府区沙镇镇中学
2025年07月11日