西安市便携式计算机中标结果公示(西安市临潼区财政局2025)
西安市临潼区财政局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-临潼区-2024-326200
采购单位:西安市临潼区财政局
所属区域:西安市
预算金额(元):90,360.00
成交时间:2024-07-22 10:00:56
采购人联系方式:朱敏娟/83812843
采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-46309
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:西安长远商贸有限公司
成交时间:2024-07-22 10:00:56
成交金额:90360.00,大写(人民币):玖万零叁佰陆拾元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
便携式计算机联想开天N80Z KX-U6780A/16G/512G/集显/14寸
开天 N 80Z
¥6950.0000
12
¥83400.00
增值保障
国产操作系统
12
¥580.00
¥6960.00
合计
¥90360.00 大写(人民币): 玖万零叁佰陆拾元整
采购单位:西安市临潼区财政局
2025年07月10日