济南市办公用品 笔筒 木条中标结果公示(济南市历城区万象新天学校2025)



订单:SCZG-3701122025496276,于:2025-07-10 17:12进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701122025496276

二、项目名称:西校区办公用品采购

三、成交信息

供应商:历城区茗瀚商贸中心
供应商地址:山东省-济南市-历城区-环联小商品市场一楼134-140号
成交金额:6183.00,大写(人民币):陆仟壹佰捌拾叁元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
笔筒
国产 酒精95 笔筒
国产
酒精95
4
¥55.0000
¥220.00

2
笔筒
国产 订书机 笔筒
国产
订书机
10
¥15.0000
¥150.00

3
笔筒
国产 燕尾夹 笔筒
国产
燕尾夹
30
¥15.0000
¥450.00

4
笔筒
国产 黑板贴 笔筒
国产
黑板贴
20
¥15.0000
¥300.00

5
笔筒
国产 笔芯 笔筒
国产
笔芯
30
¥10.0000
¥300.00

6
笔筒
国产 科学实验木条 笔筒
国产
科学实验木条
100
¥7.5000
¥750.00

7
笔筒
国产 泡沫双面胶 笔筒
国产
泡沫双面胶
50
¥5.0000
¥250.00

8
笔筒
国产 聘书皮 笔筒
国产
聘书皮
150
¥4.5000
¥675.00

9
笔筒
国产 橡皮塞堵头 笔筒
国产
橡皮塞堵头
60
¥2.0000
¥120.00

10
笔筒
国产 黑色中性笔 笔筒
国产
黑色中性笔
240
¥1.8000
¥432.00

11
笔筒
国产 双面胶 笔筒
国产
双面胶
50
¥1.5000
¥75.00

12
笔筒
国产 值勤标志 笔筒
国产
值勤标志
100
¥1.5000
¥150.00

13
笔筒
国产 圆珠笔 笔筒
国产
圆珠笔
350
¥0.8600
¥301.00

14
笔筒
国产 火柴 笔筒
国产
火柴
100
¥0.5000
¥50.00

15
笔筒
国产 小奖状 笔筒
国产
小奖状
7,000
¥0.2800
¥1960.00

五、 项目联系方式

联系人:付卫康
联系方式:15206667759
采购单位:济南市历城区万象新天学校
2025年07月11日