企业近邻服务中心中标结果公示(泉州台商投资区乡村振兴促进会2025)
前园村企业近邻服务中心项目工程(预算审核)
项目信息
项目名称:
前园村企业近邻服务中心项目工程(预算审核)
项目编号:
TS2025070803
项目类型:
摇号
业主信息
业主方:
泉州台商投资区乡村振兴促进会
发布时间:
2025-07-08 11:17:09
业主联系电话:
限用户后方可查看
业主邮箱:
限用户后方可查看
业主地址:
限用户后方可查看
服务项目
项目概况:
前园村企业近邻服务中心项目工程造价约137万元
服务事项:
造价审核
福建中建恒源建设管理有限公司 (中标)
完成期限:3天
服务费用: 委托服务费用标准参照《泉州台商投资区财政性资金投资项目对外委托评审及付费管理暂行办法》(泉台管财综〔2013〕39号)等有关规定执行,其中:单项委托预算服务费最低标准为0.2万元。
参与截止时间:
2025-07-11 11:04:21
其他要求:
备注:
摇号视频回放:(2025-07-11 11:05:04)