PCR仪中标结果公示(宁波大学2025)
宁波大学-结果公告(CB116462025000714)
申购单号:CB116462025000714成交总额:24200.00
申购主题:PCR仪 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:宁波大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-06-20 16:00:13 收货地址:
竞价截至时间:2025-07-01 13:30:12
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:申购人姓名:闫存玉组
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
PCR仪
品牌:杭州柏恒科技
型号:RePure-D(E)
厂家:杭州柏恒科技
产地:中国
1.6个温度循环器专用长寿命Peltier模块,组成独立六路温区; ★2.模块类型:从左到右64×0.2ml (A Block) + 32×0.2ml (B Block); 3.适用管型:0.2ml单管, 0.2ml八联排管;温度范围:0-105℃;最大升降温速度:6℃/秒;温度均匀性:≤±0.2℃;温度准确度:≤±0.1℃; ★4.梯度方式:线性梯度和常规梯度;A模块64孔从下到上纵向梯度0.1~30℃,B模块32孔从下到上纵向梯度0.1~30℃; 5.控温方式:模拟管+模块; ★6.变温速度可调:0.01-6℃/s; 7.液晶显示:10.1英寸液晶屏+电容式触摸屏; ▲8.可存储程序数:机内20万个 +(U盘无限扩展); ▲9.最大循环数:200个(嵌套循环下可达10万个); 10.断电保护:有; 11.宽电压范围:100-240VAC, 50/60Hz; 12.热盖温度:30℃-115℃可调; 13.热盖结构:自适应压杆式热盖,合盖紧盖一步到位; ▲14.风道结构:前进后出式风道,机器可以并排放置; 附加条件:中标方供货前需要提供原厂盖章的技术服务承诺书
按行业标准提供服务
数量:1.0 (台)
单价:24200.00(人民币)
24200.00(人民币)
宁波市鄞州美联国际贸易服务有限公司