电缆保护管及电缆井盖板中标结果公示(昆山城市建设投资发展集团有限公司2025)



昆山城市建设投资发展集团有限公司关于巴城镇前进西路南侧、祖冲之路东侧商住用房项目(江南未来生活广场)电缆保护管及电缆井盖板等物资采购的中标公告

受昆山城市建设投资发展集团有限公司委托,苏州平高电力工程管理有限公司对其所需采购的昆山城市建设投资发展集团有限公司建设巴城镇前进西路南侧、祖冲之路东侧商住用房项目(江南未来生活广场)电缆保护管及电缆井盖板等物资采购进行公开招标。按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次中标结果公布如下:
一、项目编号:SZPG-20250613-06号
二、采购项目名称:昆山城市建设投资发展集团有限公司建设巴城镇前进西路南侧、祖冲之路东侧商住用房项目(江南未来生活广场)电缆保护管及电缆井盖板等物资采购
三、公告媒体及日期:
1.公告媒体:苏州市公共资源交易中心昆山分中心发布
2.公告日期:2025年7月11日
四、评标信息:
1.开标时间:2025年7月9日11:00(北京时间)
2.开标地点:苏州平高电力工程管理有限公司(苏州市姑苏区三香路159号嘉登大厦18楼)
3.评标委员会:祝贺、周仕如、王益中、罗诚、潘练强
五、中标信息:
中标单位:昆山圣星通讯器材有限公司
中标金额:人民币贰佰伍拾万零玖仟肆佰柒拾玖元整(2509479.00元)
六、联系事项:
1.招标代理机构:苏州平高电力工程管理有限公司
地址:苏州市姑苏区三香路159号嘉登大厦18楼
联系人:陆陈斌联系电话:18913554565
2.采购单位:昆山城市建设投资发展集团有限公司
联系人:陆工
3.此项目为自行监督项目,监督电话:0512-57109888
注:各投标人对评标结果如有异议,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。
苏州平高电力工程管理有限公司
2025年7月11日