备品备件中标结果公示(中节能(安康)环保能源有限公司2025)



中节能(安康)环保能源有限公司备品备件(2025第05批次)成交结果公告

成交结果公告

一、标段(包)名称:中节能(安康)环保能源有限公司备品备件(2025第05批次)
二、标段(包)编号:20250602030100477001001
三、采购方式: 询比采购
四、采购组织人:中节能(安康)环保能源有限公司
五、成交信息:

序号

成交供应商名称

成交金额(元)

1

汇龙源(山东)环保工程有限公司

739733

本 公 告 通 过 中 国 节 能 环 保 集 团 有 限 公 司 电 子 采 购 平 台(https://www.ebidding.cecep.cn/)对 外 公 开 发 布。

公告日期:2025-07-11

采购人:中节能(安康)环保能源有限公司
代理机构:

地址:陕西省安康市汉滨区五里镇鲤鱼山村
地址:

联系人:李大勇
联系人:

电话:13880110508
电话:

邮箱:449607086@qq.com
邮箱:

附件:
成交结果公告.pdf

项目概况

采购方式:询比采购
资格审查:资格后审
文件领取截止时间:2025-06-30
文件递交截止时间:2025-07-01 09:30:00

公告内容

附件:
成交结果公告.pdf

乐保能面安康)★路护A开H1108020029185成交结果公告一、标段(包)名称:中节能(安康)环保能源有限公司备品备件(2025第05批次)二、标段(包)编号:20250602030100477001001三、采购方式:询比采购四、采购组织人:中节能(安康)环保能源有限公司五、成交信息:序号成交供应商名称成交金额(元)1汇龙源(山东)环保工程有限公司739733本公告通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(https://www.ebidding.cecep.cn/)对外公开发布。公告日期:2025-07-11采购人:中节能(安康)环保能源有限公司代理机构:地址:陕西省安康市汉滨区五里镇鲤鱼山村地址:联系人:李大勇联系人:电话:13880110508电话:邮箱:449607086@qq.com邮箱:成交结果公告一、标段(包)名称:中节能(安康)环保能源有限公司备品备件(2025第05批次)二、标段(包)编号:20250602030100477001001三、采购方式:询比采购四、采购组织人:中节能(安康)环保能源有限公司五、成交信息:序号成交供应商名称成交金额(元)1汇龙源(山东)环保工程有限公司739733本公告通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(https://www.ebidding.cecep.cn/)对外公开发布。公告日期:2025-07-11采购人:中节能(安康)环保能源有限公司代理机构:地址:陕西省安康市汉滨区五里镇鲤鱼山村地址:联系人:李大勇联系人:电话:13880110508电话:邮箱:449607086@qq.com邮箱: