电力入地工程水土保持设施验收服务中标结果公示(景泰县城市管理服务中心2025)
景泰县南城区电力入地工程水土保持设施验收服务项目结果公示
公示信息
公示标题
景泰县南城区电力入地工程水土保持设施验收服务项目结果公示
公示类型
成交公示
公示开始时间
2025-07-11 15:02:38
公示截止时间
2025-07-14 15:02:38
联系人
张栋
联系电话
15352297773
公示内容
公开招标采购的方式在政府采购限额以下自主采购平台中进行招标采购,自2025年07月11日确定结果。现将结果公布如下:
一、采购项目编号: CSGL-2025-019
二、采购预算:40000.00元
三、 评审办法:最低价法
四、中标结果内容:
标段名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写
景泰县南城区电力入地工程水土保持设施验收服务项目-001标段
景泰县南城区电力入地工程水土保持设施验收服务
甘肃万川生态技术开发有限公司
甘肃省兰州市城关区白银路街道南城巷9号第1单元12层1202室
叁万捌仟元整(小写:38000.00元)
五、采购公告日期: 2025年07月07日11时00分至2025年07月10日18时00分
六、竞价规定时间: 2025年07月11日08时30分至2025年07月11日15时00分
七、竞价规则:
竞价实际结束时间:2025年07月11日15时00分
延时次数:0次
延时周期:3分钟
降价幅度:0元
八、定价日期: 2025年07月11日
九、联系方式
采购单位:景泰县城市管理服务中心
联系人:张栋
联系电话:15352297773
联系地址:景泰县一条山镇南街369号