机动车保险服务 车辆保险中标结果公示(克什克腾旗公路管护和运输保障中心2025)
克什克腾旗公路管护和运输保障中心机动车保险服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2025年07月11日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-669192
项目名称:克什克腾旗公路管护和运输保障中心机动车保险服务定点采购
采购单位:克什克腾旗公路管护和运输保障中心
所属区域:赤峰市
预算金额(元):24,867.61
项目开始时间:2025-07-11 10:21:35
项目截止时间:2025-07-14 17:30:00
采购人联系方式:克什克腾旗公路管护和运输保障中心 13500662422
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2025]克旗01075
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
蒙D51568车辆保险(包含车辆商业保险、交通强制险及车船使用税)
1
项
2
蒙D86005车辆保险(包含车辆商业保险、交通强制险及车船使用税)
1
项
3
蒙D85873车辆保险(包含车辆商业保险、交通强制险及车船使用税)
1
项
4
蒙D81763车辆保险(包含车辆商业保险、交通强制险及车船使用税)
1
项
5
蒙D85925车辆保险(包含车辆商业保险、交通强制险及车船使用税)
1
项
6
蒙DE932A车辆保险(车辆商业保险)
1
项
7
蒙DKZ632车辆保险(包含车辆交通强制险及车船使用税)
1
项
8
蒙D33940车辆保险(包含车辆交通强制险及车船使用税)
1
项
9
蒙D33428车辆保险(包含车辆交通强制险及车船使用税)
1
项
10
蒙DN9168车辆保险(包含车辆商业保险、交通强制险及车船使用税)
1
项
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:中国人民财产保险股份有限公司赤峰市分公司
成交时间:2025-07-11 10:34:36
成交金额:24867.61,大写(人民币):贰万肆仟捌佰陆拾柒元陆角壹分整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
蒙D51568车辆保险(包含车辆商业保险、交通强制险及车船使用税)
1
项
1,964.07
是
蒙D86005车辆保险(包含车辆商业保险、交通强制险及车船使用税)
1
项
3,852.89
是
蒙D85873车辆保险(包含车辆商业保险、交通强制险及车船使用税)
1
项
3,667.46
是
蒙D81763车辆保险(包含车辆商业保险、交通强制险及车船使用税)
1
项
3,667.46
是
蒙D85925车辆保险(包含车辆商业保险、交通强制险及车船使用税)
1
项
2,631.52
是
蒙DE932A车辆保险(车辆商业保险)
1
项
2,452.45
是
蒙DKZ632车辆保险(包含车辆交通强制险及车船使用税)
1
项
714.24
是
蒙D33940车辆保险(包含车辆交通强制险及车船使用税)
1
项
1,488.21
是
蒙D33428车辆保险(包含车辆交通强制险及车船使用税)
1
项
1,992.21
是
蒙DN9168车辆保险(包含车辆商业保险、交通强制险及车船使用税)
1
项
2,437.10
是
采购单位:克什克腾旗公路管护和运输保障中心
2025年07月11日