排水排污工程建设中标结果公示(贵港市港南区文化体育和旅游局2025)
贵港市港南区石莲村姜屋屯排水排污工程建设项目中选公告
【发布时间 :2025年07月11日 09:10:04】
中合一工程设计有限公司:
贵公司参与贵港市港南区石莲村姜屋屯排水排污工程建设项目中介服务项目公开选取,以8410元报价中选。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:林工,联系电话:18878983106。
项目委托单位:贵港市港南区文化体育和旅游局
2025年07月11日 09:10:04
备注:选取规则
序号
项目编号
项目名称
选取起始时间
选取结束时间
最低限价
最高限价
选取类型
1
XM01012507090011
贵港市港南区石莲村姜屋屯排水排污工程建设项目
2025年07月09日 18:10:49
2025年07月11日 08:00:49
8000元
18000元
直接选取