防汛抗旱消耗品物资 门面 雨衣 雨伞 雨鞋 编织袋中标结果公示(怀化市鹤城区水利局2025)
2025年水旱灾害防御事务中心防汛抗旱消耗品物资采购(项目编号:62025070808835062)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:2025年水旱灾害防御事务中心防汛抗旱消耗品物资采购
项目编号:62025070808835062
项目联系人:陈若愚
项目联系电话:18390331010
项目所在行政区划编码:431202
项目所在行政区划名称:鹤城区
报价起止时间:2025-07-08 15:18-2025-07-11 15:18
二、采购单位信息
采购单位名称:怀化市鹤城区水利局
采购单位地址:湖南省 怀化市 鹤城区 怀化市金海路69号
采购单位联系人和联系方式:唐峰 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114312010066384432
采购单位预算编码:400026
三、成交信息
成交日期:2025年07月11日
总成交金额:18.89(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南尊龙科技有限公司
湖南省长沙市雨花区长沙市雨花区高桥火焰大市场13区3栋1号1楼门面
188900.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
天堂伞307E0#黑色升级款伞 伞
天堂伞
型号:天堂伞307E0#黑色升级款伞
1件
188900.00
188900.00
采购人需求描述:雨衣(单款长雨衣加厚300件)、雨伞(长柄雨伞100把)(折叠雨伞300把)、雨鞋(高筒加厚400双)、强光手电手持(可充电300把)彩条布4mX6m/10张每包(120包加厚)、编织袋60cmX80cm(40000)个)供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
岳阳市鼎荣创新科技有限公司
2025-07-11 14:56:23
167700.00
157638.00
1. 报价前供应商未携带相关产品来我单位进行采购需求沟通并试用
不符合
-
2
湖南尊龙科技有限公司
2025-07-09 16:48:23
188900.00
177566.00
符合
-
3
长沙贵峰科技有限公司
2025-07-10 11:37:38
189960.00
178562.40
符合