多功能一体打印机 多功能一体机中标结果公示(峄城区荀子学校2025)



订单:SCZG-3704042025496337,于:2025-07-10 17:32进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP370404000202501000134_A

二、项目名称:峄城区荀子学校多功能一体打印机采购

三、成交信息

供应商:枣庄申博电子科技有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-峄城区-山东省枣庄市峄城区宏学路5号
成交金额:2900.00,大写(人民币):贰仟玖佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
多功能一体机
联想/LENOVO 联想7605D 多功能一体机 黑白激光/A4/鼓粉分离
联想/LENOVO
联想7605D
2
¥1450.0000
¥2900.00

五、 项目联系方式

联系人:于芳通
联系方式:15266268998
采购单位:峄城区荀子学校
2025年07月11日