生化池整改中标结果公示(酉阳土家族苗族自治县苍岭镇中心小学校2025)
苍岭镇中心小学校生化池整改项目公开比价结果公示
苍岭镇中心小学校生化池整改项目 公开比价结果公示表
公示期: 2025年7月11日—2025年7月15日
项目法人
酉阳土家族苗族自治县苍岭镇中心小学校
联系人及电话
彭老师 15923619520
项目名称
苍岭镇中心小学校生化池整改项目
预算金额
165975.95元
中选金额
163024.49 元
建设地点
苍岭镇中心小学校校园内
建设工期
60日历天
中选承包商(包括社会信用代码,金额
第一中标候选人: 重庆进益建筑工程有限公司 社会信用代码 : 915002423317155884 中标金额 : 163024.49 元 第二中标候选人: 重庆市酉都建筑工程有限公司 社会信用代码 : 91500242MA6145R81H 中标金额 : 163995 元 第三中标候选人: 重庆磊筑建设工程有限公司 社会信用代码 : 91500242MA603M8A7Y 中标金额 : 164975 元
招标人(盖章): 酉阳土家族苗族自治县苍岭镇中心小学校 2025年7月11日
招标代理机构(盖章): 重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司 2025年7月11日
特别提醒 : 1、本项目于 202 5 年 7 月 11 日在 酉阳土家族苗族自治县 苍岭 镇中心小学校 会议室。进行公开比价活动,公示期 3 日。 2、中选承包商应当自公示结束之日起,3个工作日内签定合同。 3、不按规定签订合同,将被取消中选资格。
附件:
07.11结果苍岭镇中心小学校生化池整改项目.docx