消防器材 消防拉梯中标结果公示(南昌高新技术产业开发区安全生产监督管理局2025)
南昌高新区消防器材采购项目(项目编号:62025070485403296)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:南昌高新区消防器材采购项目
项目编号:62025070485403296
项目联系人:蒋先生
项目联系电话:0791-88331763
项目所在行政区划编码:360191
项目所在行政区划名称:南昌高新技术产业开发区
报价起止时间:2025-07-04 18:20-2025-07-09 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:南昌高新技术产业开发区安全生产监督管理局本级
采购单位地址:江西省 南昌市 南昌高新技术产业开发区 昌东大道中节能2号楼
采购单位联系人和联系方式:黄金文 88131937
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360100491100216F
采购单位预算编码:109001
三、成交信息
成交日期:2025年07月11日
总成交金额:9.9908(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
江西华晋云科技有限公司
江西省南昌市西湖区江西省南昌市西湖区中山西路江西商会大厦726室
99908.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
茂鑫 移动式自摆炮
茂鑫
型号:PSY8/30WB
2台
14880.00
29760.00
2
莱恩克 排烟设备YY4.2/4.5-16
莱恩克
型号:YY4.2/4.5-16
2台
12800.00
25600.00
3
消防拉梯 TEZ9
黄山翔宁消防装备有限公司/ MOUNT HUANGSHAN XIANG NING FIRE FIGHTING EQUIPMENT CO., LTD.
型号:TEZ9
3把
1930.00
5790.00
4
黄山翔宁消防装备有限公司 拉梯
黄山翔宁消防装备有限公司/ MOUNT HUANGSHAN XIANG NING FIRE FIGHTING EQUIPMENT CO., LTD.
型号:TSL15-A
2把
11800.00
23600.00
5
沱雨 分水器
沱雨
型号:沱雨三分水器
8个
850.00
6800.00
6
沱雨 消防水带20-65-20
沱雨
型号:无型号
4卷
418.00
1672.00
7
鲁威 绝缘钳
鲁威
型号:24寸
5把
170.00
850.00
8
长柄喷火枪
无品牌
型号:无型号
5把
80.00
400.00
9
消防水带 沱雨20-80-20
无品牌
型号:无型号
12卷
453.00
5436.00