云南省实木床 办公椅 办公桌中标结果公示(云南省楚雄彝族自治州民族中学2025)



公告概要

公告标题:

楚雄彝族自治州民族中学关于实木床的网上超市采购项目成交公告

发布日期:

2025-07-12

行政区划:

楚雄州

采购公告:

公告正文

楚雄彝族自治州民族中学关于实木床的网上超市采购项目(项目编号:2131101000022873106)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:楚雄彝族自治州民族中学关于实木床的网上超市采购项目
项目编号:2131101000022873106
项目联系人:刘涛
项目联系电话:13987889171
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4532300JH202501280-1
85000.0

2
4532300JH202501280-2
26520.0

3
4532300JH202501280-3
10200.0

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:532399
项目所在行政区划名称:楚雄彝族自治州本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:楚雄彝族自治州民族中学
采购单位地址:楚雄市龙江路84号
采购单位联系人和联系方式:罗东梅:13320564566
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:431845304
采购单位预算编码:E04703
三、成交信息
成交日期:2025年7月12日
总成交金额(元):121720(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
昆明经济技术开发区全采办公用品经营部(个体工商户)
云南省昆明市中国(云南)自由贸易试验区昆明片区经开区阿拉街道办事处普照社区普照村361号01室
121720.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
前远家具 SFMC-071-YM100 实木床1.2米床20公分床垫含床头柜
前远家具
SFMC-071-YM100
34
2500.0
85000.0

2
前远家具 SBGY056 办公椅
前远家具
SBGY056
34
300.0
10200.0

3
前远家具 SFMPFZ-018 1.4办公桌【三抽款】橡木色+抽门白色
前远家具
SFMPFZ-018
34
780.0
26520.0

4
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: