山东省消毒液 清洁剂 电蚊香液中标结果公示(山东省荣成市第一中学2025)
订单:SCZG-3710822025483304,于:2025-07-03 08:01进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3710822025483304
二、项目名称:消毒液等
三、成交信息
供应商:荣成市彩霞办公用品商行
供应商地址:山东省-威海市-荣成市-崖头街道高阳小区8-3号门市
成交金额:3934.00,大写(人民币):叁仟玖佰叁拾肆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
清洁剂
国产 消毒液 清洁剂
国产
消毒液
3
¥110.0000
¥330.00
2
清洁剂
国产 消毒桶 清洁剂
国产
消毒桶
32
¥42.0000
¥1344.00
3
消毒液
国产 电蚊香液 消毒液
国产
电蚊香液
20
¥38.0000
¥760.00
4
消毒液
国产 碳酸钙 消毒液 84消毒液/500/1
国产
碳酸钙
50
¥30.0000
¥1500.00
五、 项目联系方式
联系人:山东省荣成市第一中学
联系方式:13963197376
采购单位:山东省荣成市第一中学
2025年07月12日