西宁市公立医院改革与高质量发展示范中标结果公示(西宁市第三人民医院2025)
中标结果公告
采购项目编号
青海盈达公招(货物)2025-001号
采购项目名称
西宁市第三人民医院2024-2025年公立医院改革与高质量发展示范项目
采购方式
公开招标
采购预算控制额度
15452000.00元
成交总金额
8375660.00元
项目分包个数
13
公告发布日期
2025年07月13日
评标日期
2025年07月10日
定标日期
2025年07月13日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:包2,中标单位:青海铎沛医疗器械有限公司,中标价格:290000;标段名称:包3,中标单位:河南迈得昂莱医疗科技有限公司,中标价格:196000;标段名称:包4,中标单位:兰州佛慈医疗器械有限责任公司,中标价格:1488000;标段名称:包5,中标单位:上海天亿源医疗器械有限公司,中标价格:530000;标段名称:包6,中标单位:青海道凯医疗器械有限公司,中标价格:1753900;标段名称:包8,中标单位:江西德厚医疗器械有限公司,中标价格:455000;标段名称:包9,中标单位:江西玖彬医疗器械有限公司,中标价格:445000;标段名称:包011,中标单位:青海渤源医疗科技有限公司,中标价格:518080;标段名称:包012,中标单位:江苏聚全医疗器械有限公司,中标价格:1960000;标段名称:包013,中标单位:江苏铭众医疗器械有限公司,中标价格:739680;备注:无
投标、开标地点
城中区西宁市公共资源交易中心1号开标室(西宁市民中心4楼)西宁市公共资源交易中心第一开标室(政采)
评审委员会成员名单
俞兰元,郭颖,刘永强,张西强(第1、2、3、4、5、6、7、8、9、10、11、12、13包采购人代表),赵国强,陈佳明(第1、2、3、4、5、6、7、8、9、10、11、12、13包采购人代表),冯书娥
采购单位及联系人电话
采购单位:西宁市第三人民医院
联系人:勾老师
联系电话:0971-3658051
联系地址:青海省西宁市城北区柴达木路377号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海盈达工程项目管理有限公司
联系人:师女士
联系电话:0971-6288687
联系地址:西宁市城中区万科时代都会B区32栋1712室
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
 青海盈达工程项目管理有限公司
2025年07月13日
附件: