银川市暑期基础设施提升改造项目中标结果公示(银川市兴庆区教育局2025)
2025年兴庆区中小学暑期基础设施提升改造项目四标段中标结果公示
宁夏标源工程咨询有限公司受银川市兴庆区教育局的委托,就2025年兴庆区中小学暑期基础设施提升改造项目四标段进行公开招标,该项目于2025年07月10日完成评标工作,2025年07月10日发布了中标候选人公示,公示期为2025年07月10日至2025年07月13日,公示期满无异议,定第一中标候选人为中标人,现依法将中标结果公告如下:
一、中标人基本信息
中标人名称:宁夏丰达建筑工程有限公司
中标金额:壹佰零玖万零肆佰陆拾叁元贰角壹分(¥1090463.21元)
工期:45日历天
质量:合格
资质等级:建筑工程施工总承包贰级资质
项目经理:田晓波
项目经理注册证书:建筑工程专业二级建造师
(证书编号:宁2642012202301282)
二、发布媒介:在宁夏回族自治区公共资源交易网及中国招标投标公共服务平台同时发布
三、联系方式:
招标人:银川市兴庆区教育局
地址:银川市兴庆区玉皇阁北街银河巷25号
联系人:马超
电话:0951-6720582
招标代理机构:宁夏标源工程咨询有限公司
地址::银川市金凤区宝湖海悦9号楼1801室
联系人:王丽敏、何静
电话:15595166110
招标代理机构:宁夏标源工程咨询有限公司
发布日期:2025年07月14日
中标结果公告.pdf
2025年兴庆区中小学暑期基础设施提升改造项目四标段中标结果公示宁夏标源工程咨询有限公司受银川市兴庆区教育局的委托,就2025年兴庆区中小学暑期基础设施提升改造项目四标段进行公开招标,该项目于2025年07月10日完成评标工作,2025年07月10日发布了中标候选人公示,公示期为2025年07月10日至2025年07月13日,公示期满无异议,定第一中标候选人为中标人,现依法将中标结果公告如下:一、中标人基本信息中标人名称:宁夏丰达建筑工程有限公司中标金额:壹佰零玖万零肆佰陆拾叁元贰角壹分(¥1090463.21元)工期:45日历天质量:合格资质等级:建筑工程施工总承包贰级资质项目经理:田晓波项目经理注册证书:建筑工程专业二级建造师(证书编号:宁2642012202301282)二、发布媒介:在宁夏回族自治区公共资源交易网及中国招标投标公共服务平台同时发布三、联系方式:招标人:银川市兴庆区教育局地址:银川市兴庆区玉皇阁北街银河巷25号联系人:马超电话:0951-6720582招标代理机构:宁夏标源工程咨询有限公司地址::银川市金凤区宝湖海悦9号楼1801室联系人:王丽敏、何静电话:15595166110招标代理机构:宁夏标源工程咨询有限公司发布日期:2025年07月14日