笔记本中标结果公示(国家税务总局郓城县税务局2025)



订单:SCZG-3717252025491119,于:2025-07-07 18:52进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3717252025491119

二、项目名称:侯咽集分局 得力/deli 3186 笔记本

三、成交信息

供应商:山东一鸣文化用品有限公司
供应商地址:山东省-菏泽市-郓城县-山东省菏泽市郓城县水浒商场
成交金额:325.80,大写(人民币):叁佰贰拾伍元捌角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
笔记本
得力/deli 3186 笔记本
得力/deli
3186
20
¥16.2900
¥325.80

五、 项目联系方式

联系人:马劲松
联系方式:13563868915
采购单位:国家税务总局郓城县税务局
2025年07月14日