贵州矿用气动注浆泵中标结果公示(贵州盘江精煤股份有限公司2025)
项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2025.06.21-矿用气动注浆泵-询比采购
项目编号:盘江精煤股份-2025-HW11055
项目类型:货物
项目实施地点:贵州盘江精煤股份有限公司
项目概况:矿用气动注浆泵
标段/包名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2025.06.21-矿用气动注浆泵-询比采购
公告PDF:
成交结果公告.pdf
中标结果信息
中标候选人名称:山东力稳智能装备科技有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州盘江精煤股份有限公司
联系人:王晓露
联系电话:0858-3703042
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州盘江精煤股份有限公司-2025.06.21-矿用气动注浆泵-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2025.06.21-矿用气动注浆泵-询比采购采购编号:盘江精煤股份-2025-HW11055开标时间:2025-06-2708:30包2025-HW11055-0001:贵州盘江精煤股份有限公司-2025.06.21-矿用气动注浆泵-询比采购采购内容1:矿用气动注浆泵规格:ZBQ-30/2成交人山东力稳智能装备科技有限公司成交数量3厂商品牌(全称)矿用气动注浆泵山东力稳智能装备科技有限公司采购内容2:矿用气动注浆泵规格:ZBQ-30/2成交人山东力稳智能装备科技有限公司成交数量3厂商品牌(全称)矿用气动注浆泵山东力稳智能装备科技有限公司采购内容3:矿用气动注浆泵规格:ZBQ30/1.5成交人山东力稳智能装备科技有限公司成交数量5厂商品牌(全称)矿用气动注浆泵山东力稳智能装备科技有限公司贵州盘江精煤股份有限公司2025年7月14日