广东省地下室图纸复原及结构实体检测鉴定中标结果公示(广东警官学院(广东省公安司法管理干部学院)2025)
检验检测服务
关于【广东警官学院滨江校区原政法投资大厦地下室图纸复原及结构实体检测鉴定项目】中选结果的公告
我单位于2025-07-11 17:30, 在广东省网上中介服务超市为广东警官学院(广东省公安司法管理干部学院)公开选取检验检测服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
广东警官学院(广东省公安司法管理干部学院)
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4400004558632242507090923
服务金额:
暂不做评估与测算
金额说明:
包干价
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
截至报价时间止,收到广东建研检测鉴定有限公司报价为95900元,广州仲恒房屋安全鉴定有限公司报价为94880元,广东新稳建筑检测鉴定有限公司报价为95500元。因广州仲恒房屋安全鉴定有限公司符合服务单位资质要求且报价最低,决定推荐广州仲恒房屋安全鉴定有限公司在广东省网上中介服务超市选取作为本项目服务单位。
中选机构联系地址:
黄埔大道西201号金泽大厦2601室
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
关于滨江校区原政法投资大厦地下室图纸复原及结构实体检测鉴定项目采购选取方式的说明(确定一家单位).pdf
广东省政府采购中心 2025-07-14
关于滨江校区原政法投资大厦地下室图纸复原及结构实体检测鉴定项目采购选取方式的说明财务部:滨江校区原政法投资大厦地下室图纸复原及结构实体检测鉴定项目,根据《广东警官学院招标采购业务内部控制规范》、《广东警官学院自行采购工作管理办法(试行)》以及《关于启用网上中介服务超市采购的通知》要求,拟通过广东省网上中介服务超市采购检验检测单位。此前已通过比价方式,向广东建研检测鉴定有限公司、广州仲恒房屋安全鉴定有限公司和广东新稳建筑检测鉴定有限公司等发出采购比价函。截至报价时间止,收到广东建研检测鉴定有限公司报价为95900元,广州仲恒房屋安全鉴定有限公司报价为94880元,广东新稳建筑检测鉴定有限公司报价为95500元。因广州仲恒房屋安全鉴定有限公司符合服务单位资质要求且报价最低,决定推荐广州仲恒房屋安全鉴定有限公司在广东省网上中介服务超市选取作为本项目服务单位。特此说明。总务部2025年7月9日