上海在线分析仪表附件中标结果公示(中国石化上海高桥石油化工有限公司2025)
一、项目名称:上海高桥有限公司2025年在线分析仪表附件
二、采购公告/邀请书编号:XB20250708-1670-13553
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
杭州谱育科技发展有限公司
预成交供应商
44300.0
物料1:氢气发生器\vac160-200-330
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
杭州谱育科技发展有限公司
预成交供应商
4/4
2025-07-22
物料2:主板\FPI2.914.018C
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
杭州谱育科技发展有限公司
预成交供应商
4/4
2025-07-30
物料3:分析模块\1010506104
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
杭州谱育科技发展有限公司
预成交供应商
4/4
2025-07-30
物料4:采样模块\1300500013
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
杭州谱育科技发展有限公司
预成交供应商
4/4
2025-09-01
四、公示时间:2025-07-14 13:37-2025-07-17 13:37
五、业务联系信息:
联系人:俞静嘉
单位:中国石化上海高桥石油化工有限公司
联系电话:021-58711001
邮箱:yujingjia.gqsh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:俞静嘉
单位:中国石化上海高桥石油化工有限公司
联系电话:021-58711001
邮箱:yujingjia.gqsh@sinopec.com
中国石化上海高桥石油化工有限公司
2025-07-14