嘉兴市消防安全重点领域整治 消防设施工程中标结果公示(嘉兴市秀洲区新塍镇人民政府2025)


嘉兴市秀洲区新塍镇工程建设项目招标信息发布表

项目编号
塍2025041
信息类别
其他服务招标

发布时间
2025年7月14日
交易方式
公开招标

项目名称
2025-2026年度新塍镇消防安全重点领域整治框架协议单位征集

建设(委托)单位(盖章)
嘉兴市秀洲区新塍镇人民政府

招标代理机构(盖章)
浙江求真工程管理咨询有限公司

总投资
/
投资性质
财政 资金
招标部分估算价
单个合同金额不超过30万元

工程规模
主要用于嘉兴市秀洲区新塍镇人民政府及其下属的事业单位、机构、村、社区、国有独资公司、国有控股公司关于新塍镇范围内的消防安全重点领域整治,具体详见招标工程量清单并按实结算。
工程类别
自行判别
结构
/

最大跨度
/
幢数
/
层数
/

工期
合同签订之日起至2026年12月31日
工程地点
新塍镇

质量要求
合格
联系人
周翠莲
联系电话
15824313890

联系地址
嘉兴市秀洲区洪波路1200号万豪大厦1204室

企业资质要求
1、独立法人资格,具有消防设施工程专业承包贰级及以上资质;2、本项目不接受联合体投标。

项目经理要求
具有注册消防工程师资格,注册在投标人本单位;并提供2025年度连续3个月社保在本单位的社保证明。

其它条件
/

报名方式及招标文件的获取
报名时请携带:单位介绍信或法人授权委托书、报名人身份证、营业执照、项目负责人身份证。上述资料复印件加盖单位公章,并到嘉兴市秀洲区洪波路1200号万豪大厦1204室或邮件发送至932495629@qq.com报名。

报名起止时间
2025年7 月14 日至2025年7 月16 日17时00分

开标日期
2025年7 月21 日14 时00 分

政务服务中心(盖章)

备注:本项目投标保证金5000元。缴纳方式:按招标文件要求。提交时间:开标前到账。提交地点:按招标文件要求。