激光器实时监测老化系统 单管器件老化寿命测试机中标结果公示(国科大杭州高等研究院2025)



激光器实时监测老化系统竞价成交公告

激光器实时监测老化系统(项目编号:62025071217285041)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:激光器实时监测老化系统
项目编号:62025071217285041
项目联系人:杜老师
项目联系电话:18612114378
项目所在行政区划编码:330199
项目所在行政区划名称:杭州市本级
报价起止时间:2025-07-12 09:48-2025-07-13 09:48
二、采购单位信息
采购单位名称:国科大杭州高等研究院
采购单位地址:浙江省 杭州市 杭州市西湖区象山支弄1号
采购单位联系人和联系方式:方菲菲 13955990007
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330100MB1719519X
采购单位预算编码:128001
三、成交信息
成交日期:2025年07月14日

总成交金额:47.6(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
深圳瑞波光电子有限公司
广东省深圳市龙华区深圳市龙华区大浪街道浪口社区华荣路496号德泰工业区10号厂房4层
476000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
单管器件(TO46)老化寿命测试机
无品牌
型号:RB-LT1003B-88
1台
476000.00
476000.00