职工技能认定耗材中标结果公示(长沙航空职业技术学院2025)
2025年331职工技能认定耗材采购(项目编号:62025070360886309)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:2025年331职工技能认定耗材采购
项目编号:62025070360886309
项目联系人:李川驰
项目联系电话:15116267436
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2025-07-03 17:11-2025-07-08 17:11
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙航空职业技术学院
采购单位地址:湖南省 长沙市 雨花区 跳马镇田心桥
采购单位联系人和联系方式:苏星星 12345678
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430000MB0R50133E
采购单位预算编码:350012
三、成交信息
成交日期:2025年07月14日
总成交金额:1.7472(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙旭晖五金机电有限公司
湖南省长沙市芙蓉区中国(湖南)自由贸易试验区长沙芙蓉片区隆平高科技园合平路456号信城创智工业园第A4栋107号
17472.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
西南 加工制造类
西南
型号:6061
1件
17472.00
17472.00
采购人需求描述:请投标前务必联系技术联系人(附件中),确定有关货物的型号、规格及数量,并根据要求及时送货供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
长沙旭晖五金机电有限公司
2025-07-05 11:10:37
17472.00
16423.68
符合
-
2
湖南爱乐橙物资贸易有限公司
2025-07-04 12:16:19
17888.00
16814.72
符合
-
3
常德鸿博工艺品有限公司
2025-07-04 16:01:02
17897.00
16823.18
符合