办公桌中标结果公示(枣庄市台儿庄区综合行政执法局(枣庄市台儿庄区城市管理局)2025)



订单:SCZG-3704052025499544,于:2025-07-14 16:52进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP370405000202501000091_A

二、项目名称:采购办公桌

三、成交信息

供应商:枣庄市国华家具销售有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-台儿庄区-山东省枣庄市台儿庄区金光路3422号
成交金额:700.00,大写(人民币):柒佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
办公桌
国华 办公桌
国华
Z-14
1
¥700.0000
¥700.00

五、 项目联系方式

联系人:李伟
联系方式:19863260956
采购单位:枣庄市台儿庄区综合行政执法局
2025年07月14日