北京工程门窗材料 断桥铝合金窗平开窗 钢质平开保温门 防火门中标结果公示(北京中煤正辰建设有限公司2025)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250700973
二、询价书名称:新疆三塘湖矿区条湖一号矿井通风机房项目工程门窗材料采购
三、成交人:哈密盛开门窗装饰有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:北京中煤正辰建设有限公司
2025年07月14日 11:29:21
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

050603101278
断桥铝合金窗平开窗|2100mm×2400mm
平方米
25.92
13
2025-07-24 00:00:00

050603902206
断桥铝合金窗|铝合金平开窗|60型
平方米
51.84
13
2025-07-24 00:00:00

050603902258
铝合金固定窗|平开|70系列 中空玻璃
平方米
13.2
13
2025-07-24 00:00:00

050603101567
钢质平开保温门|1000mm×2100mm
平方米
2.3
13
2025-07-24 00:00:00

050603101728
防火门|丙级防火
平方米
12.6
13
2025-07-24 00:00:00

050603101730
防火门|甲级防火
平方米
6.9
13
2025-07-24 00:00:00

050603901159
防火门|1000mm×2200mm
平方米
5.28
13
2025-07-24 00:00:00

050603901409
钢制保温平开门|1500mm×2100mm钢质平开
平方米
2.3
13
2025-07-24 00:00:00

050603901764
钢制防火门|综合
平方米
3.45
13
2025-07-24 00:00:00

050603901947
防火门|钢制平开|甲级 含五金
平方米
2.3
13
2025-07-24 00:00:00

050603901948
防火门|钢制平开|乙级 含五金
平方米
7.35
13
2025-07-24 00:00:00

050603902421
钢质门|3000mm×3000mm
平方米
10.5
13
2025-07-24 00:00:00

050603902685
电动卷帘门|4500mm×5000mm
平方米
37.8
13
2025-07-24 00:00:00