绿化提升及停车位建设中标结果公示(昆山高新区村级联合投资发展有限公司2025)
孝仁塘河东侧绿化提升及停车位建设项目(新生村)
中标贷申请
昆山市工程建设项目中标人公告
编号:GX20250614
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,昆山高新区村级联合投资发展有限公司 的孝仁塘河东侧绿化提升及停车位建设项目(新生村)中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标人情况公告如下:
/
中标情况
中标人名称
昆山市建峰市政工程有限公司
资质证书号码
D332080382
资质等级
三级
项目负责人
\
资质证书号码
\
执业资格等级
\
中标价(万元)
203.3008
中标工期
90天
建设地点
昆山高新区
工程规模
建设面积约为5857.3㎡,新建混凝土道路面积1609.14㎡、铺设雨污水管道(最大管径DN315),同时建设景观园路、现状树木移植、绿化种植景观照明等配套内容。
结构类型
\
暂估价或暂列金额(万元)
0
中标质量要求
合格
公示开始时间
2025-07-14 08:56:05
公示结束时间
2025-07-17 08:56:05
招标方式
公开招标
评标委员会
定标原因
招标人确定第一中标候选人为中标人
招标人或其委托的招标代理机构:
昆山品正建设顾问有限公司
2025-07-14