无锡市地下汽车库翻新改造工程中标结果公示(无锡市滨湖区蠡湖街道中南社区工作站2025)



[江苏省·无锡市·滨湖区]施工

[江苏省·无锡市·滨湖区]施工

【信息时间:2025-07-14】

中标结果公告

项目编号:BHGCYQ20250114
项目名称:中南家园B区地下汽车库翻新改造工程
招标人:无锡市滨湖区蠡湖街道中南社区工作站
代建单位:
项目类别:施工招标方式:邀请招标
项目地点:无锡市滨湖区中南家园B区
项目所在区域:江苏省·无锡市·滨湖区建筑面积:3562.00平方米

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格

工期(天)

BHGCYQ20250114-1

施工

江苏易宸源建设工程有限公司

薛钶

321989.40元

40

公告开始时间:2025年07月14日

公告结束时间:2025年07月14日

其他说明:

MET1322