水暖管件中标结果公示(中国石化集团南京化学工业有限公司2025)
一、项目名称:5318110308-5318110313水暖管件(南化漳州项目厂前区-综合服务楼给排水采购)
二、采购公告/邀请书编号:XB20250709-6230-05288
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
3396.0
物料1:沟槽式90°弯头\DN65 PN16 卡箍 QT450-12
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
6/6
2025-07-27
2
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
6/6
2025-07-27
3
南阳市丽洁石油工程技术服务有限公司
备选供应商
6/6
2025-07-27
4
泉州市泉港逸群工贸有限公司
备选供应商
6/6
2025-07-27
物料2:沟槽式90°弯头\DN100 PN16 卡箍 QT450-12
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
6/6
2025-07-27
2
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
6/6
2025-07-27
3
南阳市丽洁石油工程技术服务有限公司
备选供应商
6/6
2025-07-27
4
泉州市泉港逸群工贸有限公司
备选供应商
6/6
2025-07-27
物料3:异径管\DN65×20 PN16 卡箍/螺纹 QT450-12
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
6/6
2025-07-27
2
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
6/6
2025-07-27
3
南阳市丽洁石油工程技术服务有限公司
备选供应商
6/6
2025-07-27
4
泉州市泉港逸群工贸有限公司
备选供应商
6/6
2025-07-27
物料4:沟槽式异径三通\DN100×65 PN16 卡箍 QT450-12
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
6/6
2025-07-27
2
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
6/6
2025-07-27
3
南阳市丽洁石油工程技术服务有限公司
备选供应商
6/6
2025-07-27
4
泉州市泉港逸群工贸有限公司
备选供应商
6/6
2025-07-27
物料5:沟槽式三通\DN65 PN16 卡箍 QT450-12
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
6/6
2025-07-27
2
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
6/6
2025-07-27
3
南阳市丽洁石油工程技术服务有限公司
备选供应商
6/6
2025-07-27
4
泉州市泉港逸群工贸有限公司
备选供应商
6/6
2025-07-27
物料6:沟槽式三通\DN100 PN16 卡箍 QT450-12
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京伊通给排水管道设备有限公司
预成交供应商
6/6
2025-07-27
2
山东齐鲁商业发展集团有限公司
备选供应商
6/6
2025-07-27
3
南阳市丽洁石油工程技术服务有限公司
备选供应商
6/6
2025-07-27
4
泉州市泉港逸群工贸有限公司
备选供应商
6/6
2025-07-27
四、公示时间:2025-07-14 13:27-2025-07-17 13:27
五、业务联系信息:
联系人:张丞
单位:中国石化集团南京化学工业有限公司
联系电话:025-57765123
邮箱:zhangcheng.nhgs@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:谢晨晨
单位:中国石化集团南京化学工业有限公司
联系电话:02557766893
邮箱:xiecc.nhgs@sinopec.com
中国石化集团南京化学工业有限公司
2025-07-14