车辆维修和保养服务 汽车维修与保养中标结果公示(宁乡市应急管理局2025)



宁乡市应急管理局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2231101000022759416)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:宁乡市应急管理局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2231101000022759416
项目联系人:洪伟
项目联系电话:13755162340

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430182
项目所在行政区划名称:湖南省长沙市宁乡市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:宁乡市应急管理局
采购单位地址:行政中心4楼
采购单位联系人和联系方式:洪伟:13755162340
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:403001
三、成交信息
成交日期:2025年7月14日
总成交金额(元):2413(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
宁乡维安汽车维修服务部
湖南省长沙市湖南省宁乡市玉潭街道新城社区新朝路90号
2413.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
汽车维修与保养

1
2413.0
2413.0
报价明细:9AJ66-2413.jpg需求响应:湘A9AJ66更换轮胎及保养

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

宁乡维安汽修厂维修结算单维修单号:WX250307003单位:应急管理局车牌号:湘A9AJ66联系电话:13875996456型:日产途达结算方式:挂帐进厂日期:2025-03-21交车口期:20250321修里程:50478维修类型常规料清单合计备注零件名称单位数量价格序号原编码IJMHFDY-金美合防冻液绿瓶1.0030.0030.002JYG6889-机油格68891.0035.0035.003JYCH-磁护磁护1升1.00115.00115.004JYCH磁护磁护4升1.00385.00385.005IT-轮胎个2.00800.001600.006YGP-雨刮片无骨支2.0060.00120.00材料费小计:2,285.00工时清单工时清单工时价格合计名备注序号项目代号维修项目2.008.0016.001检修防冻液4.008.0032.002换机油及二格2.0040.0080.003换前轮及平衡工时费小计128.00外协加工费0.00材料费2285.00工时费128.00外协加工费0.00管理费:0.00费率:0%税0.00其他费用:0.00合计:贰仟肆佰壹拾叁圆整文地址·宁乡县茆田社区楚为西路22号车主签字:电话:0731-87896018A场车