道路改造建设 道路改造建设工程中标结果公示(成都成华城市建设投资有限责任公司2025)



项目及标段名称
成致路沿线道路改造建设工程项目施工/标段

项目业主
成都成华城市建设投资有限责任公司
开标时间
2025/7/3 10:30:00

招标人
成都成华城市建设投资有限责任公司
开标地点
成都市公共资源交易服务中心

招标代理机构

评标结果公示时间
2025/7/7

中标单位
四川汇源顺建设工程有限公司
中标通知书发出日期
2025/7/14

中标价
6497370.56元
公布日期
2025/7/14

评标委员会(四川省评标专家)成员名单
姓名:陶昱汀
单位:成都新锦程公交枢纽发展有限公司

姓名:户瑞雪
单位:成都新络永智科技有限公司

姓名:黄燕
单位:华信天成工程管理有限公司

姓名:罗岗
单位:四川培新建设工程有限公司

姓名:姚继兵
单位:退休

评标委员会(招标人代表)成员名单
姓名:蔡建勇
单位:成都成华城市建设投资有限责任公司

姓名:冯梁
单位:成都成华城市建设投资有限责任公司

其它需要公布内容
/

招标资料下载

标段名称:成致路沿线道路改造建设工程项目施工/标段

[招标文件]

[工程图]
成致路施工图CAD20250606.zip

[工程图]
成致路沿线道路改造建设工程项目地形图测绘技术总结.pdf

[工程图]
成致路沿线道路改造建设工程地下管线探测工作总结报告.pdf

[工程图]
成致路施工图扫描版-已盖出图章.pdf

interface return errorinterface return error