贵州主缆钢丝镀锌铝擦拭中标结果公示(贵州钢绳股份有限公司2025)
招标人:贵州钢绳股份有限公司
招标代理机构:贵州贵财招标有限责任公司
一分厂20头热镀锌生产线技术能力提升改造-主缆钢丝镀锌铝擦拭(二次)
成交结果公示
一、项目基本信息
项目名称:一分厂20头热镀锌生产线技术能力提升改造-主缆钢丝镀锌铝擦拭(二次)
项目编号:XBCG202506000262-1
采购方式:询比采购
邀请范围:公开
二、标段概况
标段名称:一分厂20头热镀锌生产线技术能力提升改造-主缆钢丝镀锌铝擦拭(二次)
标段编号:XBCG202506000262-001-2
标段内容:详见询比采购文件
三、公告媒体及公示日期
公告媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,中国招投标公共服务平台,贵州省招标投标公共服务平台,贵州贵财招标有限责任公司网站
公示期: 2025-07-14 12:00至2025-07-15 12:00
四、成交信息
序号
成交人名称
成交价格
1
天津市万达远扬科技有限公司
2798000.00元
五、备注
/
六、联系方式
招标人:贵州钢绳股份有限公司
联系地址:贵州省遵义市桃溪路47号
联系人:吴先生
联系电话:0851-28408018
监督人名称:
联系电话:
招标代理:贵州贵财招标有限责任公司
联系地址:贵州省贵阳市观山湖区金阳北路318号金阳烈变国际广场(A)1单元7层
联系人:谭燕
联系电话:0851-85226513
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(签章)
点击查看公告内容:
一分厂20头热镀锌生产线技术能力提升改造-主缆钢丝镀锌铝擦拭(二次)成交结果公示-中标结果公示.pdf
一分厂20头热镀锌生产线技术能力提升改造-主缆钢丝镀锌铝擦拭(二次)成交结果公示一、项目基本信息项目名称:一分厂20头热镀锌生产线技术能力提升改造-主缆钢丝镀锌铝擦拭(二次)项目编号:XBCG202506000262-1采购方式:询比采购邀请范围:公开二、标段概况标段名称:一分厂20头热镀锌生产线技术能力提升改造-主缆钢丝镀锌铝擦拭(二次)标段编号:XBCG202506000262-001-2标段内容:详见询比采购文件三、公告媒体及公示日期公告媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,中国招投标公共服务平台,贵州省招标投标公共服务平台,贵州贵财招标有限责任公司网站公示期:2025-07-1412:00至2025-07-1512:00四、成交信息序号成交人名称,成交价格1天津市万达远扬科技有限公司,2798000.00元五、备注/六、联系方式招标人:贵州钢绳股份有限公司联系地址:贵州省遵义市桃溪路47号联系人:吴先生联系电话:0851-28408018监督人名称:联系电话:招标代理:贵州贵财招标有限责任公司联系地址:贵州省贵阳市观山湖区金阳北路318号金阳烈变国际广场(A)1单元7层联系人:谭燕联系电话:0851-85226513招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)