体验馆设备设施中标结果公示(鸿蒙生态服务(深圳)有限公司2025)
鸿蒙生态创新中心体验馆设备设施采购项目中标(成交)结果公示
受采购单位的委托,我司对鸿蒙生态创新中心体验馆设备设施采购项目进行了公开招标,经评审委员会评审和采购人确认,结果如下:
一、项目编号:2580A0238538
二、项目名称:鸿蒙生态创新中心体验馆设备设施采购项目
三、投标供应商名称及报价:
序号
投标供应商名称
投标报价(元)
1
深圳市中筑营造建设工程有限公司
3294012.11
2
深圳市杰尔斯展示股份有限公司
3298322.99
3
深圳市艺博堂数字文化科技集团有限公司
3296411.90
四、候选中标供应商名单:
深圳市中筑营造建设工程有限公司
深圳市艺博堂数字文化科技集团有限公司
深圳市杰尔斯展示股份有限公司
五、中标(成交)信息
供应商名称:深圳市中筑营造建设工程有限公司
供应商地址:深圳市福田区福保街道福保社区红棉道4号联星仓储楼5层(智立方创新园5楼501-503)
中标价格:人民币叁佰贰拾玖万肆仟零壹拾贰元壹角壹分(¥3,294,012.11)
六、主要标的信息:见投标文件。
七、评审委员会成员名单及打分明细:
1. 周文燕、张洁、刘健兵、姜建新、覃永雄
2.打分明细
投标单位
是否通过资格性及符合性审查
技术商务得分
价格得分
综合得分
排名
深圳市中筑营造建设工程有限公司
是
53.20
30.00
83.20
1
深圳市杰尔斯展示股份有限公司
是
41.96
29.96
71.92
3
深圳市艺博堂数字文化科技集团有限公司
是
45.08
29.98
75.06
2
八、代理服务收费标准及金额:
招标代理服务费参照深财购【2018】27号文及相关规定,本项目招标代理服务费为人民币肆万零贰佰叁拾肆元壹角叁分(¥40,234.13),由中标供应商支付。
九、公示期限
2025年07月14日至2025年07月17日
十、其他补充信息
如需查询资格文件请到现场。
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:鸿蒙生态服务(深圳)有限公司
地 址:深圳市南山区沙河西路1811号深圳湾科技生态园三栋二楼
联系方式:0755-86539888
2.采购代理机构信息
名 称:雷达咨询(深圳)有限公司
地 址:深圳市龙华区大浪街道浪花路8号名牌时尚创意广场1210
联系方式:0755-27444441
3.项目联系方式
项目联系人: 田工 夏工
电 话: 0755-27444441
雷达咨询(深圳)有限公司
2025年07月14日