株洲市综合零售服务 综合零售服务/耗材 更换千兆网卡及调试 更换笔记本键盘中标结果公示(株洲市石峰区疾病预防控制中心2025)
株洲市石峰区疾病预防控制中心关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2961101000022885536)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:株洲市石峰区疾病预防控制中心关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2961101000022885536
项目联系人:石峰区疾病预防控制中心
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430204
项目所在行政区划名称:湖南省株洲市石峰区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:株洲市石峰区疾病预防控制中心
采购单位地址:铜霞路1555号
采购单位联系人和联系方式:彭玉梅:17773358386
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:88038281D
采购单位预算编码:038
三、成交信息
成交日期:2025年7月14日
总成交金额(元):9829(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南祥帆信息科技有限公司
湖南省株洲市湖南省株洲市荷塘区月塘街道文化路775号金域半岛3栋2002室
9829.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
综合零售服务/耗材零售
1
9829.0
9829.0
报价明细:石峰疾控2025第1.2季度耗材.xlsx需求响应:响应需求
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
石峰疾控第1、2季度出货记录单
序号
日期
名称及规格
单位
数量
单价
合计
单位名称及科室
签收人
出货人
1
2025-01-15 00:00:00
更换千兆网卡及调试
个
1
180
180
507
刘可可
陈搏
2
2025-01-17 00:00:00
更换笔记本键盘
个
1
470
470
603
王娟娟
陈搏
3
2025-01-20 00:00:00
富士施乐VC2263原装红色感光鼓
个
1
1280
1280
504
彭刘艳
陈搏
4
2025-01-22 00:00:00
杰思特 413红色粉盒(305A)
个
1
210
210
410
彭刘艳
侯英杰
5
2025-01-22 00:00:00
杰思特 412黄色粉盒(305A)
个
1
210
210
410
彭刘艳
侯英杰
6
2025-02-07 00:00:00
杰思特 388A黑色粉盒
个
1
175
175
414
戈栋
陈搏
7
2025-02-14 00:00:00
杰思特 388A黑色粉盒
个
1
175
175
510
冯泽柳
陈搏
8
2025-02-19 00:00:00
富士施乐VC2263原装黄色感光鼓
个
1
1280
1280
504
彭刘艳
陈搏
9
富士施乐 CT202496黑色粉盒
个
1
620
620
504
彭刘艳
陈搏
10
2025-02-21 00:00:00
富士施乐 CT202499黄色粉盒
个
1
725
725
504
彭刘艳
陈搏
11
2025-02-27 00:00:00
电脑VPN安装调试/打印机共享
个
1
180
180
408
何小红
董华明
12
2025-03-03 00:00:00
电脑安装调试
次
1
80
80
510
袁慧芬
陈搏
13
软件安装调试
台
10
50
500
408、141、410
何小红
陈搏
14
2025-03-04 00:00:00
网络调试
个
1
80
80
504
彭刘艳
陈搏
15
2025-03-04 00:00:00
打印机调试
个
1
80
80
504
彭刘艳
陈搏
16
2025-03-04 00:00:00
软件安装调试
个
1
50
50
509
彭刘艳
陈搏
17
2025-04-09 00:00:00
富士施乐VC2263费粉仓
个
1
449
449
504
彭玉梅
18
2025-04-24 00:00:00
网络维护
个
1
80
80
408
彭刘艳
董华明
19
2025-04-29 00:00:00
CPU散热器
个
1
55
55
509
彭刘艳
陈搏
20
GT610显卡
个
1
380
380
509
彭刘艳
陈搏
21
2025-05-06 00:00:00
电脑电源
个
1
265
265
504
彭玉梅
陈搏
22
2025-05-07 00:00:00
网络调试
个
1
80
80
502
刘瑾囡
陈搏
23
2025-05-08 00:00:00
8口 TP-Link8口交换机
个
1
100
100
507
陈智辉
陈搏
24
2025-05-12 00:00:00
TP-PCI-E网卡
个
1
115
115
507
刘可可
陈搏
25
2025-05-12 00:00:00
富士施乐 CT202497青色粉盒
个
1
725
725
504
彭刘艳
陈搏
26
2025-05-12 00:00:00
富士施乐 CT202499黄色粉盒
个
1
725
725
504
彭刘艳
陈搏
27
2025-05-21 00:00:00
电脑安装软件
个
1
80
80
603
游水鑫
陈搏
28
2025-06-16 00:00:00
网络和打印机调试
个
4
80
320
601、507、508、505
彭刘艳
陈搏
29
2025-06-20 00:00:00
网络维修
个
1
80
80
510
刘可可
陈搏
30
2025-06-24 00:00:00
电脑维修
个
1
80
80
404
戈栋
陈搏
合计
9829