东莞市法律服务中标结果公示(东莞市南实科创投资有限公司2025)
律师事务所服务
关于【东莞市南实科创投资有限公司成立数据产业发展公司法律服务项目】中选结果的公告
我单位于2025-07-11 17:30, 在广东省网上中介服务超市为东莞市南实科创投资有限公司公开选取律师事务所服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
东莞市南实科创投资有限公司
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4419000040553922752507090322
服务金额:
¥80,000.00元
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
综合考虑服务单位资质、专业能力、 专业水平和服务经验等因素,北京市盈科(东莞)律师事务所具备 丰富的关于公司成立尽职调查的经验,且熟悉公司法方面相关的法律法规及政策规定,符合我公司的要求,根据我司会议讨论决定选取北京市盈科(东莞)律师事务所所为代理律师事务所。
中选机构联系地址:
广东省东莞市 东莞大道11号台商大厦52楼
中选金额:
¥80,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
东莞市南实科创投资有限公司成立数据产业发展公司法律服务项目网上中介超市直接选取方式 情况说明.pdf
东莞市公共资源交易中心 2025-07-14
东莞市南实科创投资有限公司成立数据产业发展公司法律服务项目网上中介超市直接选取方式情况说明一、直接选取中介服务单位名称:北京市盈科(东莞)律师事务所二、选取中介服务商原因:综合考虑服务单位资质、专业能力、专业水平和服务经验等因素,北京市盈科(东莞)律师事务所具备丰富的关于公司成立尽职调查的经验,且熟悉公司法方面相关的法律法规及政策规定,符合我公司的要求,根据我司会议讨论决定选取北京市盈科(东莞)律师事务所所为代理律师事务所。三、合同履行地点:广东省东莞市南城街道四、律师事务所服务费:80,000.00元。五、服务时间:自中选通知书发出之日起7个工作日内签订合同,自合同签订生效之日起30个工作日内出具成果文件六、结算方式:按合同约定进行结算。经办人审核人:2025年7月14日