政府中标结果公示(海东市市直机关事务管理局2025)
一、项目编号:东政采公招(服务)2025-09号
二、项目名称:政府购买服务项目二 (保安服务)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
中标(成交)金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
1
报价:2343600(元)
海东市特卫保安服务有限公司
海东市乐都区碧水源A1
2.废标结果:
序号
标项名称
废标理由
其他事项
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
合同包一
政府购买服务项目二 (保安服务)
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨丽(组长),张艳玲,徐艳青,张红云,赵文娟,刘臻(第1标项采购人代表),侯伟(第1标项采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:无
2.代理服务收费金额(元):0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:海东市市直机关事务管理局(本级)
地 址:海东市乐都区海东大道10号
联系方式:0972-8268659
2.采购代理机构信息
名 称:海东市政务服务和公共资源交易中心(海东)
地 址:青海省海东市乐都区海东大道朝阳山片区
联系方式:0972-8261208
3.项目联系方式
项目联系人:祝老师
电 话:0972-8261208
附件信息:
截图_选择区域_20250714121905.png174.2K
截图_选择区域_20250714121659.png197.9K
附件10:开标一览表(报价表)开标一览表(报价表)项目编号:东政采公招服务)2025-09号供应商名称:海东市特卫保安服务有限公司单位:人民币(元)项目名称公开招标报价(元)服务期海东市市直机关事务管理局政府购买服务项目二(保安服务)大写:贰佰叁拾肆万叁仟陆佰元整自合同签订之日起至2025年12月31日小写:2343600.00其他承诺及需要说明的事项:服务期限应为2025年4月1日至2025年12月31日,因其它客观原因,导致招标工作顺延。为确保安保服务工作的连续性,由原安保服务机构按照安保服务标准延续开展安保服务,期限至确定中标供应商为止。延续服务期内所产生的费用由中标供应商按照中标价折算并支付给原安保服务机构。注:1、填写此表时不得改变表格形式。2、本项目为固定单价招标,不可更改。包含业务费、服务费、税费及其他不可预见费等全部费用。3、“服务期”是指供应商服务的具体期限。投标单位:海东市特卫保安服务有限公司(公章)杨云(签字或章)法定代表人或委托代理人:1*”橱日!印海1附件9:中小企业声明函(服务)中个金业产有公物迎海致:海东市政务服务和公共资源交易本公司郑重声明,根据《政府采购进中小企业发展管理办法》(财库)(2020)46号的规定,本公司参加海东市市直机关事务管理局(单位名称)的海东市市直机关事务管理局政府购买服务项目二(保安服务)(项目名称)采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业具体情况如下:1.海东市市直机关事务管理局政府购买服务项目二(保安服务)(标的名称)属于物业管理(采购文件中明确的所属行业)行业:承接企业为海东市特卫保安服务有限公司(企业名称),从业人员659人,营业收入为1609.187794万元,资产总额为972.235253万元,属于虫型企业(中型企业、小型企业、微型企业):2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业)行业:承接企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业):以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述申明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。注:1、成交供应商享受中小企业扶持政策的,海东市政务服务和公共资源交易中心将随成交结果公示信息一同公告成交供应商的《中小企业声明函》。2、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。1企业名称:海东市特卫保安服务有限公司(公章)a企业法定代表人:扬云签字或盖章)云粉印海