广州市机械租赁中标结果公示(广州市广水管道工程有限公司2025)
广州市广水管道工程有限公司2025-2026年机械租赁项目(重新采购)(第三包组)成交结果公告
广州市广水管道工程有限公司2025-2026年机械租赁项目(重新采购)(第三包组)采购结果公告
广州市国际工程咨询有限公司(以下简称“采购代理机构”)受广州市广水管道工程有限公司(以下简称“采购人”)的委托,就广州市广水管道工程有限公司2025-2026年机械租赁项目(重新采购)进行邀请竞争性谈判,采购结果公告如下:
1、 项目名称:广州市广水管道工程有限公司2025-2026年机械租赁项目(重新采购)(第三包组)(项目编号:YG2202500290-JT-02)
2、 成交人信息如下:
单位名称
总价报价
广州粤安机械租赁有限公司
7823875.67元
三、采购内容:广州市广水管道工程有限公司2025-2026年机械租赁项目(重新采购)(第三包组)
四、采购方式:邀请竞争性谈判
五、采购人联系方式
采购人名称:广州市广水管道工程有限公司
采购人地址:广州市越秀区环市东路416-1号七楼
联 系 人:钟工
联系电话:020-37804757
六、采购代理机构联系方式
采购代理机构名称:广州市国际工程咨询有限公司
联系人:姚工
联系方式:020-87386919-509
联系地址:广州市越秀区寺右新马路111号五羊新城东成广场9楼
广州市国际工程咨询有限公司 2025年07月15日
相关附件
成交确认函(第三包组).pdf
成交确认函根据广州市广水管道工程有限公司2025-2026年机械租赁项目(重新采购)(第三包组)评审委员会出具的评审报告,依照评审委员会的评审结果及推荐的成交候选人,我单位确认本项目成交人如下:(1)广州市广水管道工程有限公司2025-2026年机械租赁项目(重新采购)(第三包组)成交人为:广州粤安机械租赁有限公司,成交金额为:7823875.67元;采购单位:广州市广永管道工程有限公司福日期:2025年7月5日日