福建保安服务 保安中标结果公示(福建晋江农村商业银行股份有限公司2025)
1、项目名称:
晋江农商银行保安服务
2、采购编号:
XHZB(CG)20250502
3、采购人名称:
福建晋江农村商业银行股份有限公司
地址:
晋江市崇德路196号
项目负责人:
陈其平
联系电话:
13074857051
4、代理机构名称:
厦门翔禾工程建设有限公司
地址:
晋江市工业设计园1号楼501室
联系人:
吴珊雅
联系电话:
15260855951
5、采购公告日期:
2025年06月23日
6、采购结果确定日期:
2025年07月14日
7、成交情况: 采购包1: 成交供应商1:福建省晋江市创和保安服务有限公司 供应商地址:晋江市和平中路3号 成交价:4480.00元/人/月 成交供应商2:石狮市狮城保安服务有限公司 供应商地址:福建省泉州市石狮市宝盖镇光明路66号保安大厦 成交价:4500.00元/人/月
8、评标委员会名单:黄浩然、孟文杰、李忠祥、周娇、黄林。
9、公告期限为:2025年07月15日至2025年07月17日。
采购人:福建晋江农村商业银行股份有限公司
招标代理机构:厦门翔禾工程建设有限公司
2025年07月15日