招标代理中标结果公示(海安市城东镇三角村股份经济合作社2025)
招标代理
Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.
【
发布
时间 :
2025年07月15日 09
:42:26
】
江苏捷星建设项目投资管理有限公司
:
贵公司参与
招标代理
中介服务项目公开
比选被
海安市城东镇三角村股份经济合作社
直接选中,
请于自本公告发布起三日内与项目委托
单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,
此次选取
视为无效。
委托
单位联系人:
张亚东
,联系电话:
13921621280
。
海安市城东镇三角村股份经济合作社
2025
年
07
月
15
日
17
:29:15
备注:
比选
规则
序号
项目编号
项目名称
比选
起始时间
比选
结束时间
项目预算
比选
类型
1
202507150008
招标代理
2025
年
07
月
15
日
09
:42:26
2025
年
07
月
18
日
09
:42:26
2000
元
直接选取